23-27НОЯБРЯ 2020
Практический марафон
«Как влюбиться в себя?!»

Марафон для женщин и от женщин, с индивидуальным подходом к каждой!
Удобный формат общения в чате мессенджера, ваш личный кабинет на платформе, приложение для участия со смартфона, выполнение и проверка индивидуальных заданий, получение чек-листов, программ и упражнений.
  • Девушки и женщины любого возраста, которые не хотят просто плыть по течению и существовать
  • Женщины, которые устали от быта, перестали чувствовать себя сексуальными, перестали нравиться себе
  • Успешные, счастливые женщины, но которым все равно «чего-то не хватает» для ощущения полного комфорта. Или, если есть какая-то проблема, с которой никак не удается справиться, будь то лишний вес или отсутствие оргазма

АВТОРЫ МАРАФОНА

• Жуманова Екатерина Николаевна
    Руководитель центра гинекологии онкологии репродуктивной и эстетической медицины КБ 1, доцент кафедры восстановительной медицины и ИО медицинских технологий МГМС им. А.И. Евдокимова, Член правления АСЭГ, к.м.н.

Лектор и коуч с многолетним стажем преподавания, руководитель центра гинекологии одной из ведущих клиник в Москве, организатор и основатель бренда для женщин «Другая гинекология», организатор авторской школы эстетической гинекологии, а также успешная женщина, счастливая жена и мама
  • Колгаева Дагмара Исаевна
    Врач акушер-гинеколог, руководитель направления хирургии тазового дна КБ 1, ассистент кафедры восстановительной медицины и биомедицинских технологий им. А.И. Евдокимова, Член научного комитета АСЭГ

Лектор, бьюти-консультант и сооснователь школы эстетической гинекологии, руководитель направления реконструктивно-пластической гинекологии в одной из ведущих клиник в Москве
Являясь успешными женщинами, а также врачами гинекологами с большим стажем, каждый день встречая огромное количество женщин, пропуская через себя все их проблемы, возникла идея создать по сути уникальный марафон. Этот марафон или можно сказать курс, создан на основании того жизненного пути, пройденного нами, как женщинами, и как профессионалами в самой женской профессии
Каждый день современная женщина сталкивается с целым клубком проблем и стрессовых ситуаций.
Женщина, по сути, становиться многозадачной машиной. Но в какой-то момент нужно сказать СТОП и разобраться в необходимости этих задач, понять, как сделать свою жизнь такой, как хочется, а не такой как получается.
Прежде всего, обсудим тот поток информации, который есть в интернете, социальных сетях, печатных изданиях. Постараемся понять, что из этого действительно работает. А самое главное разработаем свой собственный план, алгоритм, механизм для каждой индивидуальной женщины, подходящей только ей и реально работающей на нее!
Известно, что когда женщина влюблена, это самое прекрасное состояние, позволяющее покорять любые вершины. Вот именно этого состояния мы с вами и будем добиваться, только влюбляться мы будем в себя.
Особое внимание уделим психологическим аспектам личностного роста, ведь без здоровой психики и понимания своих целей вся жизнь рушиться, как карточный домик.
НА МАРАФОНЕ ВЫ:
  • НАУЧИТЕСЬ
    быть сексуально привлекательной женщиной, оцените важность половой жизни в отношениях и психологической стабильности, научитесь получать удовольствие, познакомитесь заново со своим телом.
  • ПОЛУЧИТЕ
    индивидуальный план питания в зависимости от физиологического состояния, опираясь на особенности организма с гинекологической и эндокринологической сторон. Избавитесь от пары лишних килограммов всего за 5 дней!
  • ОСОЗНАЕТЕ
    что такое психологическое здоровье, основываясь на индивидуальном психологическом портрете. Получите лайфхаки и психологические приемы борьбы с тревожностью, стрессом и гневом. Научитесь позитивному мышлению.
  • ПОЙМЕТЕ
    поймете, что отношения с мужчиной должны наполнять вашу жизнь, а не делать ее невыносимой. Научитесь, вести диалог, занимать правильные позиции, поймете ценность партнерских отношений.
  • ПОДБЕРЕТЕ
    карту правильного программирования своего организма на красоту и молодость вне зависимости от возраста. Поймете принципы биологического старения и научитесь подбирать средства ухода в зависимости от типа старения. Получите советы по интимной красоте и средствам ее поддержания.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАРАФОН

МАРАФОН
КАК ВЛЮБИТЬСЯ В СЕБЯ?!

Розыгрыш подарков среди участниц
2990
3700

ПРОГРАММА МАРАФОНА

За 5 дней мы затронем 5 важных сфер вашей жизни
которые позволят вам сделать остановку на своей жизни в череде повседневных забот, стрессов, усталости, проблем
1
Мы будем говорить о отношениях, причем с акцентом на особенности женской сексуальности в разные возрастные периоды
2
Будем рассматривать и анализировать различные подходы к правильному питанию и здоровому образу жизни, а главное стараться понять, что подходит конкретно вам, не только с точки зрения диетологов, но и с медицинской точки зрения, ведь ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ
3
4
Мы трансформируем ваше собственное отношение к себе, к жизни. Научим вас входить в ресурсное состояние, чтобы вы могли наполнить себя любовью к себе, окружающим, миру, что позволит добиваться именно ваших целей
5
Идея сознания марафона пришла к нам не случайно. В силу основной специальности – гинеколог, за год мы встречаемся и общаемся с тысячами женщин. Видим все проблемы, подводные камни, мешающие быть просто счастливой. Поэтому мы знаем ответ на вопрос: что хочет женщина
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАРАФОН
МАРАФОН
КАК ВЛЮБИТЬСЯ В СЕБЯ?!
2990
3700
р.
Почему учиться необходимо именно сейчас?
  • 1
    Мир меняется и победит сейчас только самый активный.
  • 2
    Эстетика – это не страшно, а красиво
  • 3
    У Вас отлично получится!
  • 4
    Начав сегодня, завтра Вы будете гордиться собой
  • 5
    Чем раньше начнете, тем быстрее Ваши дела пойдут в гору.
  • 6
    Через месяц Вы пожалеете, что не начали сегодня.
  • 7
    Если Вы начнёте сегодня, то подводя итоги прошедшего года будете гордиться собой.
Запись на обучение:
Номер телефона: 8 (926)-872-87-72