Вы улучшите качество жизни и
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ОСНОВНЫМ ЭРОГЕННЫМ ЗОНАМ У ЖЕНЩИН - ЛЕЧЕНИЕ АНОРГАЗМИИ И НЕ ТОЛЬКО.
ONLINE УЧАСТИЕ
3,5 часа практики
15 июня 15:00 МСК
10 четких
пошаговых этапа диагностики и лечения

Разберем 15 самых актуальных вопросов лечения сексуальной дисфункции у женщин

Бонус: практическая видео-лекция по проведению контурной пластики у женщин с аноргазмией.

Мы уже проделали за вас всю рутину и дадим действительно эффективные методы, применяемые нами для тысяч женщин
Благодаря 5 навыкам которые освоите за 3,5 часа на мастер-классе.
Станете как минимум в 2 раза более
здоровье сотен ваших пациенток.
Вы улучшите качество жизни и здоровье сотен ваших пациенток. Станете как минимум в 2 раза более востребованным и прогрессивным врачем

востребованным и прогрессивным
врачем
Цена: 3500р. 5000р.
Мастер-класс только для:
ГИНЕКОЛОГОВ
На каком бы уровне профессионального развития вы не находились - ориентироваться в эрогенных зонах влагалища, понимая их анатомическое строение позволит на приёме грамотно и быстро выбирать способ лечения.
ПСИХОЛОГОВ, СЕКСОПАТОЛОГОВ
Понимание гинекологической, функциональной, анатомической стороны вопроса позволит определить необходимость совместного лечения с гинекологом или отсутствие такой необходимости. Повысить профессионализм и лояльность пациентов.
УРОЛОГОВ
Сексуальная дисфункция часто сопровождает урологические проблемы, однако решение их не всегда достаточно для нормализации половой жизни. Обсуждаемые методики лечения можно применить в комплексе с лечение урологических проблем. Проблема находится на стыке специальностей.
Аноргазмия - тихая эпидемия, омрачающая качество интимной, психологической и физической активности женщин.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ И ПРОГРЕССИВНЫМ ВРАЧОМ В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ, ВАМ НЕОБХОДИМО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. ВСЕГО ЗА 3,5 ЧАСА УЗНАЁТЕ ТО, О ЧЕМ РАНЕЕ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ!
Екатерина Жуманова
Основные эрогенные зоны у женщин — это зона нашей компетенции и мы должны быть ориентированы.
забронировать место на МК
Какими опросниками и как надо пользоваться, чтобы оценить степень сексуальной дисфункции у женщин.
забронировать место на МК
Анатомические и физиологические предпосылки к аноргазмии и как с ними справляться.
Авторы и спикеры курса
  • Жуманова Екатерина Николаевна
    Доктор медицинских наук. Руководитель центра гинекологии, онкологии, репродуктивной и эстетической медицины клинической больницы № 1 МЕДСИ г. Москва, профессор кафедры восстановительной медицины ЦГМА УД Президента, врач физиотерапевт, клинический психолог, член президиума АСЭГ, член международного общества ISPP, пельвиоперинеологов.
  • Колгаева Дагмара Исаевна
    Кандидат медицинских наук. Врач акушер-гинеколог, руководитель направления хирургии тазового дна КБ 1, доцент кафедры восстановительной медицины и биомедицинских технологий им. А.И. Евдокимова, Член научного комитета АСЭГ, член международного сообщества пельвиоперинеологов.
  • Ведущие гинекологи Москвы – под руководством более 6 тысяч оперативных вмешательств в год
  • Создали учебные программы для врачей, обучилось более 3000 докторов из стран СНГ
  • Создали первую гинекологию, где наши пациентки – это в первую очередь Женщины, для которых мы каждый день создаём комфортную, дружественную атмосферу
  • Собственная авторская школа для беременных женщин
Основная задача МАСТЕР-класса :
в углубленном понимании возможностей диагностики и лечения, а главное в приобретении практических навыков
  • 1
    Как формируется оргазм и что это вообще такое с позиции разных специалистов
  • 2
    Какие зоны влагалища наиболее сексуально отзывчивы и почему, с анатомической точки зрения
  • 3
    Какие особенности кровоснабжения и иннервации имеет сексуально отзывчивая ткань
  • 4
    Какие возможности есть в современной гинекологии для коррекции подобных проблем
  • 5
    Как правильно консультировать таких пациентов и выбрать способ коррекции
  • 6
    Как оценить результаты лечения и сохранить максимальную комплаентность пациенток
  • 7
    Как увеличить свой доход на амбулаторном приёме и создать пул циклических пациентов
Для записи на мастер-класс нажмите на кнопку
С вами свяжется координатор, расскажет какие результаты вы получите после прохождения программы.

Забронируйте участие, осталось всего 17 мест.
на мастер-классе вы получите:
  • Скорость внедрения
    За 3,5 все необходимые теоретические и практические знания
  • Удобство
    Обучитесь навыкам онлайн
  • Поддержка
    Мы с Вами будем находиться в живой дискуссии. После МК будем с вами на связи.
  • Простота
    Поможем разложить всё «по полочкам»
  • Приверженность
    Научитесь повышать комплаентность ваших текущих и новых пациентов
  • Доход
    Грамотное решение проблем пациентов позволит монетизировать ваши услуги.
Программа мастер-класса
Основные ошибки в общении с пациентами
Как не допустить опасных осложнений - Аноргазмии
5 шагов к началу вашей эффективной работы
Психологические аспекты женской сексуальности: как решить проблему сексуальной дисфункции
Для записи на мастер-класс нажмите на кнопку

Забронируйте участие, осталось всего 17 мест.
результаты после мастер-класса
  • Правильно начнете консультировать по проблеме сексуальной дисфункции. Поймете понятия нормы и патологии.
  • Будете разбираться в истоках проблем с точки зрения нескольких специальностей, определяя приоритетную проблему.
  • Выявите целый пул пациентов на ваших приемах, которых вы пропускали. Теряя при этом доход и возможность помочь им.
  • Быстро принимать решение о приоритетном методе лечения, необходимости подключения смежных специалистов.
  • Освоите основные инъекционные и аппаратные методики для лечения сексуальной дисфункции.
  • Разнообразите и сделаем более полезным и прибыльным амбулаторный приём.
ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС:
Телефон: +7(499) 504-32-24