практический курс

Как за 2 дня научиться делать пластику влагалища?!
с использованием сетчатых протезов и собственными тканями
Этот практический курс для:
Гинекологов
На каком бы уровне профессионального развития вы не находились - пластическая гинекология является обязательно статьей профессиональной деятельности. Будь Вы врач амбулаторного звена или хирург-гинеколог, пластика добавит возможности решения множества проблем.
Пластических хирургов
Данный учебный цикл станет важным этапом развития профессиональных навыков и для пластических хирургов, поскольку коррекция эстетических несовершенств лежит в зоне ваших компетенции.
Урологов
Проблема опущения тазовых органов и недержания мочи находится на стыке специальностей и урологам невозможно обойтись без навыков хирургической коррекции данных проблем.
Если вы хотите начать разбираться в проблеме пролапса гениталий, недержания мочи на высоком профессиональном уровне – вы получите это у нас: ведь программа охватывает не только самый современный теоретический материал, но и содержит, в большей мере, освоение практических навыков. Во время обучения у вас появится возможность непосредственно участвовать в операциях.
Авторы курса
Жуманова Екатерина Николаевна
Доктор медицинских наук. Руководитель центра гинекологии, онкологии, репродуктивной и эстетической медицины клинической больницы № 1 МЕДСИ г. Москва, профессор кафедры восстановительной медицины ЦГМА УД Президента, врач физиотерапевт, клинический психолог, член президиума АСЭГ, член международного общества ISPP, пельвиоперинеологов.
Колгаева Дагмара Исаевна
Кандидат медицинских наук. Врач акушер-гинеколог, руководитель направления хирургии тазового дна КБ 1, доцент кафедры восстановительной медицины и биомедицинских технологий им. А.И. Евдокимова, Член научного комитета АСЭГ, член международного сообщества пельвиоперинеологов.
Ведущие гинекологи Москвы – под руководством более 6 тысяч оперативных вмешательств в год
Создали учебные программы для врачей, обучилось более 2000 докторов из стран СНГ
Создали первую гинекологию, где наши пациентки – это в первую очередь Женщины, для которых мы каждый день создаём комфортную, дружественную атмосферу
Собственная авторская школа для беременных женщин
Если Вы активный доктор, понимающий всю необходимость и перспективу реконструтивно-пластической медицины, то Вам сюда
В современном мире мы не можем ограничивать свой взгляд только заболеваниями, мы должны стремиться помогать женщинам во всех сферах ее жизни.
НА ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Скорость внедрения
За короткое время получите представление об основных направлениях в эстетической гинекологии;
Удобство
Обучитесь основным навыкам в эстетической гинекологии в режиме онлайн
Поддержка
Возможность живого общения с экспертами, дистанционная помощь после окончания курса
Простота
Поможем разложить всё направление эстетики «по полочкам»
Приверженность
Научитесь привлекать новых пациентов и повышать комплаентность уже среди имеющихся
Доход
Научитесь правильно продавать нужные услуги
Программа ОНЛАЙН мастер - класса
Топ 10 самых востребованных услуг
Основные ошибки в общении с пациентами - как не получить отрицательный результат уже на входе
Психологические аспекты женской сексуальности: как переступить через свои собственные барьеры
Самые опасные эстетические процедуры
Маловостребованные процедуры и почему
5 шагов к началу вашей эффективной работы
Total:
Зарегистрироваться на
ОНЛАЙН мастер - класс
ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС
Эстетическая гинекология от диплома до заработка
3500
5900
р.
ПОЧЕМУ УЧИТЬСЯ НЕОБХОДИМО ИМЕННО СЕЙЧАС?
1
Мир меняется и победит сейчас только самый активный.
2
Эстетическая гинекология- направление с высокой маржинальностью.
3
Эстетика – это не страшно, а красиво
4
У Вас отлично получится!
5
Начав сегодня, завтра Вы будете гордиться собой
6
Чем раньше начнете, тем быстрее Ваши дела пойдут в гору.
7
Через месяц Вы пожалеете, что не начали сегодня.
8
Если Вы начнёте сегодня, то подводя итоги прошедшего года будете гордиться собой.
Зарегистрироваться на
ОНЛАЙН мастер - класс