ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ ВЫ ПОВЫСИТЕ СВОЙ
2-Х ДНЕВНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "РЕКОНСТРУКТИВНО-ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В ГИНЕКОЛОГИИ"
ЖИВОЕ УЧАСТИЕ
2 дня
практики и лекций
Более 20 четких
пошаговых этапа с наставниками

Разберем 15 самых актуальных вопросов хирургии тазового дна

Бонус: практическая лекция по проведению контурной пластики у женщин с аноргазмией.

Мы уже проделали за вас всю рутину и дадим действительно эффективные методы, применяемые нами для тысяч женщин
Просто повторяя все шаги за врачами-наставниками, на практике с живой хирургией. Пластика интимной зоны, собственными тканями с использованием сетчатых протезов и не только.
Станете как минимум в 2 раза более
ДОХОД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
ВСЕГО за 2 дня ВЫ повысите свой доход и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Станете как минимум в 2-3 раза более востребованным и прогрессивным врачем

востребованным и прогрессивным
Цена: 74500р. 99000р.
врачем
Практический курс только для:
Гинекологов
На каком бы уровне профессионального развития вы не находились - пластическая гинекология является обязательно статьей профессиональной деятельности. Будь Вы врач амбулаторного звена или хирург-гинеколог, пластика добавит возможности решения множества проблем.
Пластических хирургов
Данный учебный цикл станет важным этапом развития профессиональных навыков и для пластических хирургов, поскольку коррекция эстетических несовершенств лежит в зоне ваших компетенции.
Урологов
Проблема опущения тазовых органов и недержания мочи находится на стыке специальностей и урологам невозможно обойтись без навыков хирургической коррекции данных проблем.
Если вы хотите начать разбираться в проблеме пролапса гениталий, недержания мочи на высоком профессиональном уровне – вы получите это у нас.
Программа охватывает не только самый современный теоретический материал, но и содержит, в большей мере, освоение практических навыков. Во время обучения у вас появится возможность непосредственно участвовать в операциях.
Екатерина Жуманова
Авторы и спикеры курса
  • Жуманова Екатерина Николаевна
    Доктор медицинских наук. Руководитель центра гинекологии, онкологии, репродуктивной и эстетической медицины клинической больницы № 1 МЕДСИ г. Москва, профессор кафедры МГМСУ им. АИ Евдокимова, врач физиотерапевт, клинический психолог, член президиума АСЭГ, член международного общества ISPP, пельвиоперинеологов.
  • Колгаева Дагмара Исаевна
    Кандидат медицинских наук. Врач акушер-гинеколог, руководитель направления хирургии тазового дна КБ 1, доцент кафедры восстановительной медицины и биомедицинских технологий им. А.И. Евдокимова, Член научного комитета АСЭГ, член международного сообщества пельвиоперинеологов.
2-Х ДНЕВНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС - реконструктивно-пластические операции в гинекологии
Для записи на курс, нажмите на кнопку.

С вами свяжется координатор, расскажет какие результаты вы получите после прохождения программы с живой хирургией.

Забронируйте участие, осталось всего 7 мест
  • Ведущие гинекологи Москвы – под руководством более 6 тысяч оперативных вмешательств в год
  • Создали учебные программы для врачей, обучилось более 2000 докторов из стран СНГ
  • Создали первую гинекологию, где наши пациентки – это в первую очередь Женщины, для которых мы каждый день создаём комфортную, дружественную атмосферу
  • Собственная авторская школа для беременных женщин
Если Вы активный доктор, понимающий всю необходимость и перспективу реконструктивно-пластической медицины, то Вам сюда!
В современном мире мы не можем ограничивать свой взгляд только заболеваниями, мы должны стремиться помогать женщинам во всех сферах ее жизни.
Основная задача практического курса :
в углубленном понимании возможностей лечения пролапса гениталий и недержания мочи, а главное в приобретении навыков в их хирургической коррекции
  • Скорость внедрения
    За 2 дня получите все необходимые теоретические и практические знания
  • Удобство
    Обучитесь навыкам пластической и тазовой хирургии на практике
  • Поддержка
    Мы с Вами будем находиться в живой дискуссии и вместе оперировать! Дистанционная помощь по окончанию курса.
  • Простота
    Поможем разложить всё «по полочкам»
  • Приверженность
    Научитесь повышать комплаентность ваших текущих и новых пациентов
  • Доход
    Грамотное решение проблем пациентов позволит монетизировать ваши услуги.

Программа Курса - реконструктивно-пластические операции в гинекологии
2-х дневная практика. Обязательная часть – живая хирургия!
Лекционная часть:
Современные подходы к этиологии и патогенезу генитального пролапса.

Основы интегральной теории.

Современная классификация опущения тазовых органов.

Практическая часть - операционная с личным участием
Лекционная часть:
Недержание мочи с точки зрения гинеколога: основные типы недержания, этиология и патогенез.

Мембрана промежности и замыкательный аппарат уретры.

Современные подходы к классификации и диагностике недержания мочи.

Способы лечения.

Практическая часть - операционная с личным участием
2-х дневный реконструктивно-пластические операции в гинекологии
Забронировать участие