У меня для вас есть интересное предложение!
1
Как насчёт того, чтобы не просто посмотреть на очередной чек-лист, но и получить полный набор всего необходимого, что избавит вас от главных страхов каждой будущей мамы?
2
Я использовала весь свой богатый опыт для создания небольшого курса, чтобы каждая мама смогла внедрить в свою жизнь лайфхаки и выстроить личный жизненный стиль на радость себе и своему будущему малышу.
3
Опираясь на самые частые страхи, вопросы и ситуации у будущих мам, я постаралась разработать мини-курс, который поможет Вам исключить все сложности беременности и снизить риски, а также - выстроить 9 месяцев так, чтобы получать только удовольствие.
И ВОТ ОН ГОТОВ!

Мини-курс «Беременность без истерик и токсикоза - это возможно?»
9 месяцев без суеты, гормональных скачков и плохого самочувствия

АВТОР КУРСА
Жуманова Екатерина
к.м.н доцент кафедры, главный специалист АО ГК МЕДСИ по специальности гинекология, руководитель ЦЕНТРА ГИНЕКОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ, РЕПРОДУКТИВНОЙ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.
Более 10 лет в нашей клинике занимаюсь не только консультированием, лечением и оперативной деятельностью по вопросам гинекологических заболеваний, но и ведением беременности у своих пациенток, многоплодной в том числе.
______
За эти годы мною накоплен уникальный опыт, позволяющий индивидуально относиться к каждой беременности, которую я наблюдаю.
______
Постоянно нахожусь в процессе приобретения новых знаний и пришла к выводу, что сегодня я готова поделиться с вами тем, что знаю сама по вопросам ведения беременности, подготовки к родам, послеродового восстановлению и всего, что касается этого необыкновенного периода в жизни каждой женщины под названием «беременность».

В МИНИ-КУРСЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Урок 1. Беременный лайфстайл.
Он поможет вам выстроить образ жизни, питание и физическую активность во время беременности
Урок 2. Как возникает беременность?
Вы поймете, что зависит исключительно от вас, и что делать в самом начале беременности.
Урок 3. Токсикоз и как с ним жить.
Вы будете знать, что предпринять для того, чтобы себе облегчить жизнь при токсикозе
Урок 4. Тонус матки - несуществующий диагноз?
Исключите ситуации, провоцирующие тонус матки и будете знать, что делать при настораживающих симптомах
Урок 5. Прогестерон - нужен или нет?
Перестанете боятся назначений врача и сможете обеспечить гормональную поддержку беременности
Урок 6. Анемия при беременности
Сможете предупредить анемию и поймете основные принципы ее лечения
Урок 7. Беременность и коронавирус: что делать?
Осознаете особенности беременности во время пандемии
БОНУСНЫЙ УРОК. Возобновление сексуальной жизни после родов?
Поймете как возобновить сексуальную активность с любимым мужчиной.
КАК ПРОХОДИТ МИНИ-КУРС?
Обучение проходит на платформе GETCOURSE
Можно смотреть уроки и выполнять задания в удобное для вас время.
Приложение на смартфон CHATIUM
Вы можете проходить обучение с любого смартфона и иметь полноценный доступ к контенту.
TELEGRAM чат
Общение и ответы на вопросы происходит в закрытом чате в мессенджере телеграм.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Вы закроете главные вопросы и страхи каждой будущей мамы
С легкостью разберетесь в потоке информации, которая льется на вас в женской консультации и в интернете
Вам останется только применять полученные советы и наслаждаться беременностью!
Вы быстро поменяете свой образ жизни
В сторону гармоничного, спокойного и счастливого для вас и вашего будущего малыша.
Вы поймете как можно пройти беременность спокойно
Множество беременных, обращавшихся ко мне за помощью, смогли провести все 9 месяцев, наслаждаясь беременностью, и родили здорового малыша!
Узнаете как можно избежать рисков
Конечно, многое зависит от состояния вашего здоровья на момент беременности, но вы всегда сможете снизить все риски и исключить серьезные заболевания или проблемы, изменив свой подход.
Цена мини-курса 1700 руб.
Сейчас я предлагаю вам получить его

со скидкой 70% всего за 990 рублей.
Переходите по кнопке ниже и забирайте мини-курс «Беременность без истерик и токсикоза - это возможно?» за 990 рублей.