«Беременность без истерик и токсикоза - это возможно?»
9 месяцев без суеты, гормональных скачков и плохого самочувствия?
9 месяцев без суеты, гормональных скачков и плохого самочувствия
У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
  • 1
    Как насчёт того, чтобы не просто посмотреть на очередной чек-лист, но и получить полный набор всего необходимого, что избавит вас от главных страхов каждой будущей мамы?
  • 2
    Я использовала весь свой богатый опыт для создания небольшого курса, чтобы каждая мама смогла внедрить в свою жизнь лайфхаки и выстроить личный жизненный стиль на радость себе и своему будущему малышу.
  • 3
    Опираясь на самые частые страхи, вопросы и ситуации у будущих мам, я постаралась разработать мини-курс, который поможет Вам исключить все сложности беременности и снизить риски, а также - выстроить 9 месяцев так, чтобы получать только удовольствие.
И ВОТ ОН ГОТОВ
Мини-курс
«Беременность без истерик и токсикоза - это возможно?!»

9 месяцев без суеты, гормональных скачков и плохого самочувствия?!

АВТОР КУРСА
Жуманова Екатерина
к.м.н доцент кафедры, главный специалист АО ГК МЕДСИ по специальности гинекология, руководитель ЦЕНТРА ГИНЕКОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ, РЕПРОДУКТИВНОЙ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.
Более 10 лет в нашей клинике занимаюсь не только консультированием, лечением и оперативной деятельностью по вопросам гинекологических заболеваний, но и ведением беременности у своих пациенток, многоплодной в том числе.
______
За эти годы мною накоплен уникальный опыт, позволяющий индивидуально относиться к каждой беременности, которую я наблюдаю.
______
Постоянно нахожусь в процессе приобретения новых знаний и пришла к выводу, что сегодня я готова поделиться с вами тем, что знаю сама по вопросам ведения беременности, подготовки к родам, послеродового восстановлению и всего, что касается этого необыкновенного периода в жизни каждой женщины под названием «беременность».

В МИНИ-КУРСЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
  • Урок 1. Беременный лайфстайл.
    Он поможет вам выстроить образ жизни, питание и физическую активность во время беременности
  • Урок 2. Как возникает беременность?
    Вы поймете, что зависит исключительно от вас, и что делать в самом начале беременности.
  • Урок 3. Токсикоз и как с ним жить.
    Вы будете знать, что предпринять для того, чтобы себе облегчить жизнь при токсикозе
  • Урок 4. Тонус матки - несуществующий диагноз?
    Исключите ситуации, провоцирующие тонус матки и будете знать, что делать при настораживающих симптомах
  • Урок 5. Прогестерон - нужен или нет?
    Перестанете боятся назначений врача и сможете обеспечить гормональную поддержку беременности
  • Урок 6. Анемия при беременности
    Сможете предупредить анемию и поймете основные принципы ее лечения
  • Урок 7. Беременность и коронавирус: что делать?
    Осознаете особенности беременности во время пандемии
  • БОНУСНЫЙ УРОК. Возобновление сексуальной жизни после родов?
    Поймете как возобновить сексуальную активность с любимым мужчиной.
КАК ПРОХОДИТ МИНИ-КУРС?
  • Обучение проходит на платформе GETCOURSE
    Можно смотреть уроки и выполнять задания в удобное для вас время.
  • Приложение на смартфон CHATIUM
    Вы можете проходить обучение с любого смартфона и иметь полноценный доступ к контенту.
  • TELEGRAM чат
    Общение и ответы на вопросы происходит в закрытом чате в мессенджере телеграм.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
  • Вы закроете главные вопросы и страхи каждой будущей мамы
    С легкостью разберетесь в потоке информации, которая льется на вас в женской консультации и в интернете
    Вам останется только применять полученные советы и наслаждаться беременностью!
  • Вы быстро поменяете свой образ жизни
    В сторону гармоничного, спокойного и счастливого для вас и вашего будущего малыша.
  • Вы поймете как можно пройти беременность спокойно
    Множество беременных, обращавшихся ко мне за помощью, смогли провести все 9 месяцев, наслаждаясь беременностью, и родили здорового малыша!
  • Узнаете как можно избежать рисков
    Конечно, многое зависит от состояния вашего здоровья на момент беременности, но вы всегда сможете снизить все риски и исключить серьезные заболевания или проблемы, изменив свой подход.
Цена мини-курса 1700 руб.
Сейчас я предлагаю вам получить его
со скидкой 70% всего за
990 рублей.
Переходите по кнопке ниже и забирайте мини-курс
ОТЗЫВЫ
Хочу счастья. Маленького такого счастья. С крохотными ручками и ножками. И с его глазами.